Болезнь Бехтерева

Поставлен в 2017 году диагноз ББ. После переохлаждения уже 8 дней температура постоянно поднимается до 39.5. Каждые 5 часов пью Ибуклин. Колю ксефокам. Подскажите что делать? можно пить антибиотик? Какой?

Болезнь Бехтерева
62 года

Здравствуйте. Вам нужно обратиться на очный прием к терапевту для определения диагноза и назначения верного лечения.