Аденовирусный коньюктивит.

Здравствуйте, был аденовирусный коньюктивит, после лечение,врач назначил офтальтолик для увлажнения, нелелб капаю, но глаза видят как будто смотришь в запотевшая стекло, что делать когда восстановится зрение?

нет
40 лет

Здравствуйте! Обратиться на очный прием для исключения поражения роговицы и , возможно, коррекции лечения.

Добрый день! Необходим очный осмотр для исключения поражения роговицы. Т.к. если это был действительно аденовирусный конъюнктивит, то он иногда протекает с образованием инфильтратов на роговице

Здравствуйте! Зрение до 3 месяцев может быть нестабильным, капайте увлажняющие капли как рекомендовал доктор.
Выздоравливайте!