Аденовирусный коньюктивит.
Здравствуйте, был аденовирусный коньюктивит, после лечение,врач назначил офтальтолик для увлажнения, нелелб капаю, но глаза видят как будто смотришь в запотевшая стекло, что делать когда восстановится зрение?
Здравствуйте! Обратиться на очный прием для исключения поражения роговицы и , возможно, коррекции лечения.
Добрый день! Необходим очный осмотр для исключения поражения роговицы. Т.к. если это был действительно аденовирусный конъюнктивит, то он иногда протекает с образованием инфильтратов на роговице
Здравствуйте! Зрение до 3 месяцев может быть нестабильным, капайте увлажняющие капли как рекомендовал доктор.
Выздоравливайте!