Проблемы с кожей

Дорогие врачи)напишу как смогу проблему .. Мне 40 лет Мужчина Проблемы бывали с кожей но так терпимо иногда прыщики 3-4 проходили После того как болел короной раза 2 за 3 года :)похудел и набрать не могу вес но это ладно ..у меня что только не было после короны на коже то пятна по всему телу неделю были прошли сами то когда в теплых помещениях проблемы с кожей будто жарко .. И это прошло А сейчас год почти особенно зимой кожа сильно жирнится будто масляная поры с капельками ну и прыщики чаще ..кожа чаще жирнится когда тревога перепады настроения ..на груди в середине и лицо .. Я думаю Это что то с нервами раз такое .. Хотел бы узнать что мне сдать какие анализы чтоб точно их надо было сдать а не просто так сдавать )чтоб я все сдал проверил и просто пошел тогда уже к психиатору если все нормально :) Прошу вас посоветуйте какие анализы сдать кровь или узи И на что кровь сдать ..или соскоб .. думал паразиты но врятли ..просто читал в интернете )бывает от них такое ) Аппетит хороший Сплю много Иногда от Жирной пищи чуть тошнит но ничего не болит Прыщики чаще у весков

Нет Иногда вздутие живота Газообразования сильное после овощей особенно Болей нет Перепады настроения без причины И все это отражается на коже я чувствую прямо
40 лет

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото, если есть высыпания на лице.
Чувство жара пропало?
Необходимо проверить уровень половых гормонов /флг, лг, пролактин, тестостерон св, дигидротестостерон, гспг, 17 он прогестерон.
Общий анализ крови, ферритин, витД, ттг, гликированный гемоглобин, биохимический анализ крови :алт, аст, билирубин общ холестерин, триглицериды, общий белок, мочевина, креатинин.

Здравствуйте. Ковид бьёт по сосудам и нервной системы. Организм истощен.
Сдать анализы крови общий и биохимия. АЛТ, АСТ, билирубин, щелочная ФОСФОТАЗА, ферритин, сывороточное железо,цинк, селен, витамин Д, А .
Т-3 Т-4 свободный ТТГ.
Пропить Нейромультивит по 1 таблетки 3 раза в день один месяц.
Фенибут по 250 мг три раза в день 14 дней.
Милдронат 250 мг 2 раза в день 14 дней.
Витамин Д по 5 тыс единиц один раз в день три месяца.
Аевит по 2 капсулы на ночь один месяц.
Исключить из рациона молочные продукты на месяц.
Биовестин один флакон в день 14 дней.
На завтрак есть белок.
Овощи и фрукты очищать шкурку. Это поможет усвоению .

 - отвечает  СпросиВрача –
Кузьма
Клиент

Оксана Александровна,
Добрый день)скажите а фенибут рецепт можно у невролога взять?
Или к психиатору надо))пойти)спасибо

Принятый ответ

Фенибут может выписать невролог.
Можно ещё Атаракс по пол таблетки на ночь. Тоже невролог может выписать

Здравствуйте, приложите фото

Здравствуйте. Умывать лицо гелем биодерма сенсибиа. Обработка мест поражения молочком Видаля вечером. После осмотра можно уточнить варианты терапии

Фото?