Третий день диарея, сильные боли в животе и высокая температура тела

Добрый день! Позавчера на работе заболел живот, началась диарея, вечером уже обнаружил температуру 39. Вчера два раза поднималась в течение дня 40гр. Диарея вчера была 10р, один раз судороги в руках. Сегодня уже диария 12 раз за день. Вызывал вчера сначала врача терапевта, после судорог вызвал скорую. Предположили ротовирус, в больницу не забрали. Кажется, что сегодня чувствую себя хуже, только температура лучше чуть стала.

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте .
Стул более 10 раз это показания для госпитализации , тем более раз сегодня ощущаете себя хуже , нужно обязательно снова вызывать скорую и госпитализироваться .