Высыпание на коже лица
Здравствуйте, беспокоит высыпания на коже лица в виде красных пятен, не могу понять, от чего это происходит. Может и месяц продолжаться, на брови уже больше года, то уменьшается, то увеличивается. Как то так
Вроде нет
35 лет
Игорь, доброе утро. Не могли бы вы прикрепить фото ваших высыпания. Т. К очень тяжело понять, что за красные пятна вас беспокоят, возможно, что это не аллергия вовсе.