Высыпание на коже лица — вопрос №1916233
Здравствуйте, беспокоит высыпания на коже лица в виде красных пятен, не могу понять, от чего это происходит. Может и месяц продолжаться, на брови уже больше года, то уменьшается, то увеличивается. Как то так
Возраст: 35
Хронические болезни: Вроде нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!