СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Высыпание на коже лица

Здравствуйте, беспокоит высыпания на коже лица в виде красных пятен, не могу понять, от чего это происходит. Может и месяц продолжаться, на брови уже больше года, то уменьшается, то увеличивается. Как то так

Вроде нет
35 лет
22 Февраля 2024·Просмотров: 52·Игорь, Псков

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации аллерголога-иммунолога уже через 10 минут.

Игорь, доброе утро. Не могли бы вы прикрепить фото ваших высыпания. Т. К очень тяжело понять, что за красные пятна вас беспокоят, возможно, что это не аллергия вовсе.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.