Планируем ребенка

У нас уже четверо детей. Планируем еще. Я всегда отчетливо чувствую свою овуляцию. В прошлом месяце месячные начались на 4 дня позже и зачатия не произошло. В этом месяце овуляция началась раньше тянуло и болел низ как обычно. На второй день занялись сексом. И боль прошла. Овуляция должна была быть 19 февраля, но случилась с 12. И после полового акта боль так и не наступила. Могло ли все получиться?

Нет
35 лет

Здравствуйте! Чтобы точно понять , нужно на 10 день после па сдать кровь на хгч, результат менее 5 -говорит об отсутствии беременности на данный период .