Повышен д димер
Здравствуйте, на фоне эндометриоза ( обильные месячные), гинеколог порекомендовала принимать клайру, по ночам заметила дискомфорт в ногах, сдала д димер показал 590, подскажите пожалуйста, как быть? На данный момент стала принимать Детралекс.
Эндометриоз
39 лет
Здравствуйте, д-димер не является предиктором осложнений и по нему нельзя корректировать терапию. Повышение означает только особую реактивность гемостаза на любую причину в организме,не более того.