Защита микрофлоры влагалища после орального секса
Как обезопасить микрофлору влагалища после орального секса. После оральных контактов с постоянным партнером (проверены на все инфекции оба, других партнеров нет уже много лет) часто нарушается микрофлора и через день-два начинается вагинит. Чем можно обрабатывать влпгалище сразу после орального контакта, чтобы избежать этого. Может мирамистин? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, да Мирасистин можно использовать , применяйте его в течение 2-3 дней -2 раза в день после контакта .
Принятый ответ
Здравствуйте
Мирамистин можно использовать, Вы правы
Начните курс пробиотиков, флора не стабильна во влагалище
Бак Сет Форте пить на 3 месяца
Вагинально Лактожиналь 1 капс во влагалище 14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте мирамистин, это хороший препарат. Для микрофлоры применяйте курсы свечек ацилакт
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно сразу миромистин
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно свечи ГЕксикон, или вагинальные таблетки Флуомизин. Сразу после полового акта. Для восстановления флоры таблетки лактофильтрум пить по 1т 2 РД 14 дней. Будьте здоровы!