Консультация педиатра /

Болеет ребёнок — вопрос №1916603

Ребёнку 1,9г. Пошли в садик 3 недели назад , около 2 недель были сопли прозрачные . 9 февраля начались зелёные сопли , загноился левый глаз .с 12 на 13 февраля поднялась температура ночью и начался лающий кашель . Вызвали врача - сказали ларингит , прописали Пульмикорт. До 15 февраля ситуация не изменилась , пошли нам прием к педиатру. Поставили диагноз острая инфекция верхних дыхательных путей неуточненная . Назначили продолжать лечение Пульмикортом , промывать нос , сбивать температуру выше 38,5 , в глаза пикторид , в нос окомистин . 18 февраля , температура так же поднималась выше 38 , кашель стал меньше , но все равно сильный мокрый , сопло зелёные текут. На сегодняшний день сдали ОАК и СРБ . Результаты прикрепляю . Нужна расшифровка

Возраст: 2

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте! По вашим жалобам и данным анализов можно предположить бактериальную инфекцию. Обратитесь в срочном порядке к педиатру для решения вопроса о проведении рентгена легких и назначении антибиотиков.
Хорошего вам дня!
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте, по общему анализу крови течёт вирусно-бактериальная инфекция, антибиотик показан, так же нужен осмотр педиатра и ренген лёгких
Будьте здоровы!
Принятый ответ

Нефролог, Педиатр
День добрый. Кровь острая, сейчас признаки бактериальной инфекции. Изначально был вирус. Антибиотики назначались? Как аппетит?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте
По анализу крови вирусно-бактериальная инфекция , необходимо подключать антибактериальную терапию и повторный очный осмотр педиатра
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте, вам нужны антибиотики. Анализ крови бактериальный