Болеет ребёнок

Ребёнку 1,9г. Пошли в садик 3 недели назад , около 2 недель были сопли прозрачные . 9 февраля начались зелёные сопли , загноился левый глаз .с 12 на 13 февраля поднялась температура ночью и начался лающий кашель . Вызвали врача - сказали ларингит , прописали Пульмикорт. До 15 февраля ситуация не изменилась , пошли нам прием к педиатру. Поставили диагноз острая инфекция верхних дыхательных путей неуточненная . Назначили продолжать лечение Пульмикортом , промывать нос , сбивать температуру выше 38,5 , в глаза пикторид , в нос окомистин . 18 февраля , температура так же поднималась выше 38 , кашель стал меньше , но все равно сильный мокрый , сопло зелёные текут. На сегодняшний день сдали ОАК и СРБ . Результаты прикрепляю . Нужна расшифровка

Нет
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте! По вашим жалобам и данным анализов можно предположить бактериальную инфекцию. Обратитесь в срочном порядке к педиатру для решения вопроса о проведении рентгена легких и назначении антибиотиков.
Хорошего вам дня!

Принятый ответ

Здравствуйте, по общему анализу крови течёт вирусно-бактериальная инфекция, антибиотик показан, так же нужен осмотр педиатра и ренген лёгких
Будьте здоровы!

Принятый ответ

День добрый. Кровь острая, сейчас признаки бактериальной инфекции. Изначально был вирус. Антибиотики назначались? Как аппетит?

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализу крови вирусно-бактериальная инфекция , необходимо подключать антибактериальную терапию и повторный очный осмотр педиатра

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужны антибиотики. Анализ крови бактериальный