Сильная метеозависимость — вопрос №1916692
Добрый день, прошлым летом я заметил сильную метеозависимость. При любом изменении погоды (дождь, ветер, температура и т. д.), а особенно сейчас, когда температура скачет, то выше, то ниже нуля я испытываю слабость в теле, повышение тревоги, раздражительность и сильную душевную боль (как будто где-то в области груди). Вы когда-либо сталкивались с нечто подобным, в чем может быть причина?
Ps удалена щитовидная железа, принимаю тироксин, эндокринологи говорят, что не с этим связано.
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!