Лицо горит после маски чем мазать

Добрый день , 2 дня назад приобрела маску карбонотерапия Dg carbonix Co2 terapy, прислали дикларацию соответствия. Делала все как написано пиллинг мицелярка 25 минут гель плюс маска нетканевая. Смыла водой нанесла сыворотку , и уже 2 дня лицо горит то сильнее то слабже, жжет переодически, блестит, как сгорела на солнце. Нигде отзыва о масках такой нет реакции

Доброй ночи! Можно нанести пену пантенол и принять антигистаминный препарат типа зодак или супрастин. Если так долго реакция на лице то это может быть и аллергическая реакция