Высыпание на теле. — вопрос №1916754
Здравствуйте.
Ситуация следующая.
3 дня назад поднялась температура.
Думал банальное ОРВИ.Хотя ни горло,ни нос не беспокоили.
Начал принимать меры.
Температура выше 38-38.2 не поднималась поэтому жаропонижающее не принимал. Старался пить больше жидкости,в том числе чай с мёдом,малиновым вареньем или лимоном.
Вроде ситуация с температурой стала по-тихоньку выправляться,но на теле появилось обильное высыпание. Фото торса,спины и поясницы прилагаю. Из сопутствующих симптомов,пока только зуд.
Может ли это быть проявлением пищевой аллергии,в случае если я переборщил с вышеуказанными продуктами? Или это уже что-то серьёзное?
Что можно предпринять в данном случае?
Возраст: 33
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!