Опасна ли родинка

Здравствуйте. Родинка на ноге. Подскажите, пожалуйста, опасна ли она. Как будто края размыты. Размеры не меняются. Заметила, примерно месяцев 8 назад. Фото прикрепляю. Не зудит, не беспокоит никак. Анализ крови хороший.

Нефроптоз
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это совершенно доброкачественный пигментный невус, никаких признаков злокачественности нет.

Юлия Бабековна, спасибо большое за ответ

Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия
по фото простой пигментный невус
совершенно доброкачественный и не опасный. Не переживать.

Виктория Сергеевна, спасибо большое

Пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото доброкачественный пигментный невус без признаков злокачественности. Повода для беспокойства нет.

Рустам Гамирович, спасибо вам

Пожалуйста. Всего хорошего.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия,
По фото меланоцитарный невус с неравномерным распределением пигмента, без подозрений в отношении злокачественности.
Повода для беспокойства нет.

Юлия Дмитриевна, спасибо

Будьте здоровы