Опасна ли родинка

Здравствуйте. Родинка на ноге. Подскажите, пожалуйста, опасна ли она. Как будто края размыты. Размеры не меняются. Заметила, примерно месяцев 8 назад. Фото прикрепляю. Не зудит, не беспокоит никак. Анализ крови хороший.

Нефроптоз
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это совершенно доброкачественный пигментный невус, никаких признаков злокачественности нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Юлия Бабековна, спасибо большое за ответ

Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия
по фото простой пигментный невус
совершенно доброкачественный и не опасный. Не переживать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Виктория Сергеевна, спасибо большое

Пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото доброкачественный пигментный невус без признаков злокачественности. Повода для беспокойства нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Рустам Гамирович, спасибо вам

Пожалуйста. Всего хорошего.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия,
По фото меланоцитарный невус с неравномерным распределением пигмента, без подозрений в отношении злокачественности.
Повода для беспокойства нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Юлия Дмитриевна, спасибо

Будьте здоровы