Что делать с халязионом
Здравствуйте. Вчера халязион был в очень воспаленном состоянии, вытекала белая жидкость, думаю гной. Из за страха, потому что, халязион уже 6 месяц, я записалась на операцию. На утро халязион стал меньше в разы, но что то конечно же внутри осталось. Так же появились растяжки на веке. Подскажите пожалуйста, могу ли я пойти на операцию и убрать оставшееся, так как рядом с тем халязионом еще есть такой же , но во много раз меньше. И пройдут ли растяжки на веке?
Здравствуйте! Лучше прооперировать, там осталась капсула, и халязион может вернуться. Можете приложить фото?
Здравствуйте ! Операцию необходима. По поводу растяжек на веке, надо смотреть очно, что за они. Долго халязион не должен быть, т.к. он своим содержимым негативно действует на хрящ века и на кожу.