Допплерометрия
Добрый день, беременность 37 недель ребёнок очень активно начал шевелиться. Ктг было сомнительное съездила на допплерометрию, не подскажите всё ли хорошо с ребёнком? Нет не каких отклонений по этому исследованию
Принятый ответ
Добрый день.
По допплерометрии нет отклонений.
Рекомендую повторить КТГ
Добрый день.
Да, все показатели в норме для этого срока.
Все у вас хорошо.
Игорь Игоревич, здравствуйте а не подскажете почему тогда ребёнок стал очень активным?
Принятый ответ
Просто подрос, набрался сил ) активность плода - это всегда хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте!С допплером все хорошо.
КТГ в динамике через неделю.
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте.
По результатам допплерометрии никаких отклонений. Все хорошо.
Рекомендую вам повторить КТГ через 7-10 дней, предварительно покушать сладкого и прогуляться.