Можно ли совмещать КОК с экстренной контрацепцией?
Здравствуйте! Принимаю впервые Линдинет 20,вчера была 14 таблетка, 15 ещё не принимала. Был половой акт без презерватива, хочу принять Постинор, так как боюсь, что эффекта КОК было не достаточно. Сегодня снова нужно пить Линдинет 20,вопрос, не опасно ли это совмещать с экстренной контрацепцией? Спасибо!
21 год
Здравствуйте! Если вы начали с первого дня цикла принимать и не пропускали прием , то риска беременности нет .
Здравствуйте! Если пропусков в применении кок не было, то постинор пить не нужно. Беременность не наступит