Пневмония

Беременность 38 нед,сухой кашель очень сильный уже больше недели, температуры нет,все мышцы уже болят,никакие лекарства не улучшают,мокрота не выходит,что делать?уже страшно,начитавшись интернета!!!!!

Здравствуйте. Вы что- то принимали уже? Врачи хрипы слышали, что в ОАК? При подозрении на пневмонию можно Вильпрофен 1,0 7 дней и Лазолван в сиропе 10 дней.