Что вас беспокоит?

Сердечная недостаточность

Здравствуйте. Женщина 74 года. В анамнезе сердечная недостаточность, астма, энфизема. Обструкцию сняли, лечили 2 недели в больнице. ( терапевт). Других докторов нет. Дальний посёлок. Сильные отеки ног, слабость мышц, невозможность поднять руку, практически нет сил говорить. Не может стоять, падает. Ничего не болит. Пульс 120- 140. Давление в норме. Что можно дать , как скорую помощь, чтобы стало легче, для дальней транспортировки в городскую больницу????

Сердечная недостаточность, астма, энфизема.
74 года
22 Февраля 2024·Просмотров: 96·Александра

Александра, какие препараты выписаны в какой дозе на постоянную основу? Если сейчас такой пульс начался, то вызывайте скорую

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.