Как понять, что написано в инструкции капель?
"Обработку проводят 2 – 3 раза с интервалом 5 – 7 дней" - это как? 2-3 раза в день? не понятно написано.
13 лет
Здравствуйте, Павел. Это значит, что обработку можно проводить каждые 5-7дней 2 или 3 раза. Не в день, а в общем.
Допустим, сегодня обработали, дальше через 7 дней обработали, и ещё через 7 дней опять обработали. Итого 3 раза с интервалом 7 дней.