Антибиотики
Здравствуйте С сегодняшнего дня я начал принимать Антибиотик „ Доксициклин“ Хочу задать простой вопрос Как правильно пить их Надо покушать и потом через час выпить таблетку ? Или на голодный выпить , а потом покушать ! Объясните !!! Еще хотел узнать можно что бы не потерять микрофлору желудка Пить ряженку , кефир ( если да то после приема через сколько часов можно пить ) просто утром выпил на голодный желудок заболел маленько живот ! Спасибо за ответ хорошего вам дня !!!!!!
Принятый ответ
Добрый вечер.Принимать во время еды.Чтобы не было расстройства со стороны ЖКТ,параллельно начните принимать Бифиформ по капсуле 3раза в сутки 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Независимо от еды можно принимать, можно Доксициклин экспресс принимать во время еды. Lactoflorene плоский живот по 1 пакетику 1 раз в день до основного приёма пищи, растворять в стакане воды комнатной температуры, курс 14 дней для восстановления микрофлоры желудочно – кишечного тракта на фоне антибактериальной терапии. В конце антибактериальной терапии принять флуконазол 1 капсулу - 150 мг.