Результат мазка

Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста , результат мазка. Половых инфекций не обнаружено. Смущает, что в результате мазка прописаны кокки. Готовлюсь к эко, возьмут ли с таким результатом в протокол ? Может надо свечи проставить ?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Добрый день, Надя! Если нет жалоб, то по такому мазку можно ничего не делать. Но учитывая, что готовитесь к эко и обильное количество кокков, то все таки лучше проставить свечи. Оптимально макмирор комплекс по 1 свече на ночь 8 дней.

Здравствуйте, нет это не является противопоказанием к ЭКО. Жалобы есть на зуд, жжение, неприятный запах?

Елена Федоровна, жалоб нет

Принятый ответ

В таком случае лечение не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. В прокол с наличием КОКовой флоры не возьмут и такими лейкоцитами. Св. Полижинакс 1 св 6 дней. При обычных обстоятельствах лечение бы не требовалось

Светлана Александровна, до этого сдавала мазок 30 января , все было хорошо, но он действителен месяц, для протокола нужен новый мазок и поэтому сдала ещё раз 19 февраля