Результат анализа
Здравствуйте,уважаемые врачи!!!Посмотрите,пожалуйста,результат мазка на флору (фото прикрепила).Готовлюсь к эко криоперенос.Ничего не беспокоит,но мне кажется лейкоциты немного превышены или я ошибаюсь???
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте!
Мазок прекрасный, лейкоциты не повышены, не переживайте. Подойдёт для ЭКО
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас все хорошо по анализам, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Мазок идеальный, лейкоциты в пределах нормы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок у вас хороший, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! у вас отличный мазок, лейкоциты в норме( норма до 30) , флора палочковая, какая и должна быть, воспалений и отклонений нет. На ЭКО с таким мазком спокойно вас возьмут
Нет, в самый раз, все в норме для этих локализаций - шейка и уретра.
Не исключено, что еще потребуется мазок из влагалища.