Долгая не проходящая восполняете в горле
Болит горло, первая жалоба была на то что ощущается как будто прыщ в горле и не приятно было глотать, съездил к лору, поставили диагноз острый ларингит, прописали таблетки, пропил, но результата сильного не дало, продолжило болеть но через раз. Сдал общий анализ крови и прошёл узи щитовидки и лимфоузлов, результат показал что лимфоузлы на верхней границе нормы, все фото могу прикрепить, последнии два дня воспаление переместилось выше( по ощущениям) и появились небольшие пупырошки( фото могу прислать); записан к врачу через 10 дней, но если есть серьезный повод беспокоиться то могу к другому врачу поехать на днях.
Здравствуйте, выполните бак посев из глотки с определением чувствительности к антибиотикам, ФЭГДС с уреазным тестом.
Анна, спасибо
Здравствуйте. Похоже на вирусную нагрузку, сделать анализ на ЦМВ, ВЭБ методом ИФА. Начните Доритрицин 5 дней.
Екатерина, спасибо