Катаральный гастрит
у меня катаральный гастрит,пила таблетки улькавис 120мг 2таблетки утром за 30мин. до еды и вечером,амоксицилин 1000мг 2раза в день 8 дней пила,омепразол 40мг 2раза в день пить месяц,подскажите пожалуйста,правильное это лечение?
Хеликобактер выявлен? Каким методом, дата и цифры результата , правильно написанные.