Пропуск кок Джес
Добрый вечер, пью 8 месяцев джес каждый день, практически в одно время (+-20 минут). На 10 день цикла забыла выпить таблетку, был в этот же вечер половой контакт (с приема предыдущей таблетки составило 26 часов). На 11 день цикла выпила по инструкции в нужное время сразу 2 таблетки. Какой шанс беременности и нужно пить женале?
Ксения, здравствуйте
Препарат экстренной контрацепции вам не нужен, овуляция у вас заблокирована приемом Джеса
По инструкции так и сказано - выпейте забытую таблетку тогда, когда о ней вспомнили
Если пропускаете таблетку не постоянно - последствий не будет никаких
Ангелина Андреевна, а цикл собьется или месячные вовремя придут ? И через сколько можно вступать в половой контакт ?
Принятый ответ
Если вы прервете прием 3 и более таблеток, тогда цикл нарушится и придет менструальноподобная реакция на отмену препарата.
В вашем случае нарушения не будет, половой жизнью живите спокойно.
Ангелина Андреевна,
В следующий раз если забыли, примите как можно скорее (до 24ч).