Покраснение крайней плоти и головки
Нахожусь на вахте несколько месяцев, половых контактов не было. Вчера заметил покраснение крайней плоти, красную полосу на коже члена и несколько красных пятнышек на головке. Зуда и жжения не чувствую , обнаружил их чисто визуально. Что это может быть и чем лечить? Обратиться к врачу возможности нет. Если будете рекомендовать какие то препараты, то прошу с аналогами, ибо аптека тут скудная.
Здравствуйте, походе на проявления баланопостита или раздражительного дерматита . Можно наружно коротким курсом использовать крем акридерм гк или кандидерм или тридерм дней 5
Елена, крем прямо на головку наносить?
Да верно , тонким слоем
Елена, а сколько раз в день?
Принятый ответ
2 раза в день
Здравствуйте, Максим
Это потертости от сухости
Мастурбацию делайте со смазкой
Наружно: пантенол крем, бепантен мазь 2 раза в день 14 дней
- Аевит по 1 кап 2 раза в день месяц
Здравствуйте, у вас симптомы баланопостита. Обрабатывайте хлоргексидином, крем клотримазол 2-3 раза в день, эти средства должны быть в каждой аптеке. Ежедневная гигиена, смена нижнего белья, головку держите как можно чаще открытой
Добрый вечер.Проявленич баланопостита.Используйте Метилурациловую мазь 2р/с 10дней.
Здравствуйте! У Вас баланопостит. Смените средство гигиены. Сейчас необходимо придерживаться полного полового покоя. Местно можно наносить крем Баланекс 2 раза в день 7-10 дней. В качестве гигиены используйте гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.