Тошнота,боли внизу — вопрос №1918921
Добрый день
У меня уже несколько лет периодически проблема- начинает болеть справа внизу живота.самый пик боли - это на уровне пупка справа и вниз.я нахожу самые болезненные точки и начинаю массировать.Ранлше увозили по скорой с арпендицитом.за все годы причину так и не выявили.с болью справа у меня всегда начиналась тошнота,отсутствие аппетита,чувство интоксккации.моментальное ухудшение самочувствия и подобие депрессии,какие то проблемы со зоением,становилось нечетким зрение
Заметила особенность,что правый бок начинает беспокоить в основном перед овуляцией за 5-6 дней ,в овуляцию и после несколько дней
Перел овуляцией.также,начинается учащенное мочеиспускание,симптомы интоксикации.
Когда то делала мскт с контрастом брюшной полости по обследованию был вздут кишечник,сужение мочеточника , изменения в печени
На данный момент были переживания и испытываю следующие симптомы:
Тянет правый бок,началось послабление стула.со вчерашнего дня.ма правом подреберье тяжесть уже давносдокасатсья неприятно.
Сегодня был сильнейший симптом интоксикации.голова кружилась,сильная тошнота.до овуляции 4 дня.Опчть появляется тригеминия точка на уровне пупка.все кишки бурлят.впереди поездка,даже не знаю что делать
Вчера выпила полисорб,мезим,ганатон
Можно ли начать пить ганатон ?
Чувство,что на фоне стресса весь жкт сошёл с ума
Может у меня сибр?могу ли я Альфанормикс пропить для профилактики с пробиологом?
Можно ли пропить хофитол для профилактики?
Можно ли пропить ребагит
То есть,я хотела пить ганатон 3 раза в день
Ребагит
Альфа нормикс и пробиолог
Сегодня выпила ещё ношпу,потому что очень боюсь спазма с правой стороны.
Каждый раз,когда попадала в больницу,мне кололи дротаверин и пять дней я мучилась с боком при такой ситуации.а если бок прихватывает,то боли страшнейшие
Для мочевыводящих путей пью какой то тайский препарат
Возраст: 30
Хронические болезни: Гастрит ,дуоденитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!