Жидкий стул у ребёнка
Ребенку 1.10 месяцев, началось 2 недели назад - поднялась температура, красное горло, покашливал, назначили обычные препараты от орви, температура быстро прошла, но начался стул кашицей, врач сказал принимать Аципол, сказал, что это дисбактериоз, мы пили Аципол и пошли снова к врачу на осмотр, я сказала, что стул у нас еще кашицей, но и появляется уже сформированный, нам посоветовали подключить Полисорб, и вот как мы его подключили, у нас начался понос на второй день… сейчас он заплакал, расстроился из-за игрушки и как сильно пукнул и сразу же жидкий стул, увидела в стуле кровинки… следующий стул был, ничего не увидела… смекту выпить не может, выплевывает, дала ему сейчас энторофурил - уснул
Добрый день!
Что у ребёнка с зубами? Активной дентации нет?дисбактериоз нет такого диагноза у детей.
Энтерофурил применяется тогда когда есть факт подтвержденнной бактериальной инфекции.
Начните прием бак сет беби по 1 саше 1 раз в день - 10-14 дней.