Головокружение при вставании, нечеткость походки, нет равновесия

от чего может быть такое внезапное самочувствие? кружиться голова только при вставании и при ходьбе шатает. нет четкой походки. теряю равновесие. при лежании ничего такого не ощущаю. за компьютером сижу тоже нормально всё.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сделайте МРТ шейного отдела позвоночника, УЗИ сосудов шеи. Возможно нестабильность шейных позвонков, грыжа, протрузия.