Непонятный стул у ребенка
Здравствуйте. Сейчас дочь 9 лет сходила в туалет по-большому, и я, увидев стул, испугалась честно говоря. Вчера ела все как обычно. В школе ела немного горохового супа, кашу, вечером салат Цезарь. Отчего может быть такой стул? Фото приложила, извиняюсь за не очень приятное зрелище.
Принятый ответ
Здравствуйте, ребёнок жалуется на боли, спазмы? Питьевой режим достаточный соблюдает? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.