Стул болотного цвета
Считается ли нормой стул болотного цвета у ребенка, который кушает смесь с частично гидролизованным белком? Ребенок ведётся себя активно, играет. Но меня настораживает цвет. До этого были на Беллакт премиум стул был с примесью зелёного
Нет
30 лет
Добрый вечер , Ольга . Да это норма . Цвет бывают от горчичного до зелёного. Самое главное чтобы не белый или чёрный , это патология уже . Кровь тоже не должна присутствовать. Не забывайте принимать витамин д . Будьте здоровы!)