Консультация гинеколога /

Вопрос девушка — вопрос №1919788

Здравствуйте. Сегодня был защищенный половой акт с молодым человеком. Он кончил во мне в презерватив(я была сверху) когла я встала у него на лобке (где растут волосы) с левой стороны были какие-то выделения,но вот было не понятно для меня это сперма или это выделения от меня? Но презерватив был не порватый (парень потом проверил его) . Со мной все хорошо?😂

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Беременности никакой не будет, даже не думайте
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, это нормально, беременность при таких обстоятельствах не наступит
Принятый ответ

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Беременности не случится. Половой акт защищенный
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Если использовали презерватив правильно, он цел, это ваши выделения
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
У парня были Ваши выделения
Не переживайте
Беременности не будет