Коричневые выделения
здравствуйте. задержка месячных 5ый день. вместо них где то 5 мая пошли коричневые выделения(не очень обильные), также были тянущие,неприятные боли внизу живота. секс был 27го, защищенный! спасибо большое
Здравствуйте! Месячные могут быть скуднее и короче, это может быть связано с гормональным сбоем, стрессы, болезни и перелеты. Узи малого таза сделайте, чтобы оценить толщину эндометрия и состояние яичников
Здравствуйте. Стоит все же провести тест на беременность.
Цикл в норме составляет от 24 до 38 дней. Колебание цикла в 7 дней допустимо
Здравствуйте. Когда был первый день последней менструации, до этих мажущих выделений?
Анна, 8 апреля начались , 14 закончались
Скажите , на данный момент есть мажущие выделения? Какие-то ещё жалобы? Секс был в презервативе?
Анна, выделения до сих пор есть. идут с 5го числа, 8го на прогулке были обильнее-много ходила пешком(подумала,что начались наконец то месячные). живот неприятно тянуло несколько дней назад. секс был защищенный,презерватив точно(100%) был не поврежден
Инга , скорей всего это менструация, если выделения не завершатся 13 мая, то необходимо обратиться за помощью к специалисту, обязательно сделать узи органов малого таза.
Анна, подскажите,по какой причине они такие?(если это они), просто обычно у меня оооочень сильные и очень болезненные месячные? спасибо
Причин может быть достаточно, часто связано с гормональным сбоем , также может проявлятся хронический эндометрит,эндометриоз , заболевания крови. Если вы давно не посещали своего гинеколога, необходимо это сделать
Анна, была в феврале на полном обследовании(узи,кровь,осмотр врача с мазками), все было прекрасно. ладно ждем 13го числа. спасибо Вам большое
Принятый ответ
Рада была вам помочь ,возможно действительно гормональный сбой ,так как МЦ зависит от многих факторов (стресс ,секс,питание,спорт) .
Здравствуйте, необходимо пройти Узи омт чтобы оценить эндометрий. Возможно произошёл гормональный сбой.
Здравствуйте! Сделайте узи малого таза для оценки эндометрия и яичников. Может быть в этом цикле у Вас поздняя овуляция, может быть киста в яичнике образовалась.