Нужно квалифицированная помощь специалиста

Здравствуйте уважаемые доктора был незащещённый п/а с девушкой вич статус которой мне не известен!Сдавал анализы на вич через 2 недели затем через 1 месяц затем через 1.5 месяца затем через 3.5 месяца и последний сдал через 182 дня т.е без 4 х дней как пол года!Сдавал в инвитро тестом АТ+АГ-все они показали отрицательный результат!Скажите пожалуйста теперь я могу исключить у себя вич и больше так не волноваться? а то уже извёл себя до трясучки!Заранее спасибо за ответ с уважением жду вашего ответа!

Добрый вечер! У Вас нет ВИЧ инфекции! Перестаньте труситься!!! У Вас все отлично!

У Вас нет ВИЧ. А если Вы настолько восприимчивы к волнению, так примите это к сведению и не имейте половых актов с неизвестными партнёрами.