Ничего не ест(

Здравствуйте , щенок почти 2 месяца ничего не кушает 4 дня , водили к ветеринару поставили укол антибиотик не помогло, прописали от поноса лопирамид , противорвотное регидрон , сказали ещё выпаивать куриным бульоном , и давай белок от яиц , ничего не помогает , не знаем что делать (

Срочно в нормальную клинику, напрягайте взрослых, щенку очень плохо. Спасайте!!!