Заболела щека и отдает в ухо после простуды
Здравствуйте, хотел обратиться к вам за помощью. Моя сестра 6 дней назад простудилась, облилась холодной водой так как было жарко в доме-сильно растопили печь, и после заложило нос, и немного болело горло. Лечились народными средствами но улучшений не было, на 4 день вызвали на всякий случай скорую так как было тяжелое дыхание, врач послушала но хрипов не нашла, сказала делать ингаляции и полоскать горло, на шестой день заболела щека и стало отдавать в зуб и ухо. Подскажите пожалуйста как нам лечится и можно ли это делать удаленно. К врачу неврологу в ближайшее время записи нет.возраст сестры 44 года
Принятый ответ
Здравствуйте Боль в щеке на фото можете показать область боли ?
Нонна Юрьевна, здравствуйте, щека без изменений
Боль какого характера постоянная или приступом ,прострел ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Боли имеют простреливающий характер?
Марина Алексеевна, здравствуйте, больше ноющий
Головных болей нет?
Марина Алексеевна, слева, пульсирующая в виске
Марина Алексеевна, боль в виске, пульсирующая
Нужно делать рентгенографию пазух и исключать синусит
Принятый ответ
Здравствуйте!
Учитывая анамнез и боли в ухе, необходима консультация лор врача очная
Принятый ответ
Здравствуйте.
Боль беспокоит постоянно или нет?
Температура сейчас нормальная?