Белое образование на соске
Здравствуйте, на соске обнаружила две недели назад белое образование. Грудью не кормлю и не кормила. Дискомфорт чувствую, ломота и немного жжение в соске. Грудь не болит надавливать не больно. Когда сосок возбужден, то это образование сильнее выпирает наружу. Сосок отличается от другого, он на вид возбужденный. На вид это образование такое, как будто внутри него бело жёлтое скопление ,оно твёрдое.
Хронических нет. Но проблема лишнего веса. И видимо гормональный сбой. Появляются на лице папиломы. Раньше такого не было. Два месяца назад удалили полип. Год назад кисту вместе с яичником.
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена
Прикрепите фото
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фотографию.
Скажите пожалуйста, отделяемого из сосков нет?
Здравствуйте
Для ответа на вопрос надо видеть фото