СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Подозрения на внематочную.

Последние месячные были 02.11 при задержке 4 дня тест показал две полоски. Сдала анализ на хгч показало 221, через 2 дня хгч подрос до 300. На узи ничего не увидели в матке, подозрения вызвало что то на трубе. Сделали лапароскопию - удалили какой то пузырик с жидкостью - сказали условно киста. В трубах изменений не нашли. Через два дня хгч вырос в два раза. Завтра снова на узи - сказали готовиться параллельно на лапороскопию снова. Чего можно ожидать?

12 Декабря 2019·Просмотров: 139·Ирина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте , ожидать можно внематочную беременность , посмотрят ещё раз трубы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.