Можно ли ставить обезболивающий укол при беременности?
Здравствуйте. Беременность 36 недель, очень сильно болит зуб, поставили мышьяк, но нерв не умер. Можно ли поставить обезболивающий укол при лечении зуба? Не повлияет ли это на ребенка, на сердце, голову? Очень переживаю
Нет
31 год
Здравствуйте, Юлия! Конечно можно, даже нужно! Зубы являются источником хронической инфекции , а зубную боль невозможно терпеть. Укол локальный и не тезис локальная(только в зоне укола), поэтому обязательно лечить зуб.