Фекальный кальпротектин
День добрый! Подскажите, пожалуйста, принимаем препараты нексиум, креон, мотилак, маалокс, можно ли сдавать кал на кальпротектин фекальный и кал на капрограмму? Влияют ли данные препараты на результаты анализов? Так же в Кале нашли Кандиду 10*3 у ребёнка и принимаем флуконазол.
Нет
38 лет
Здравствуйте, данные препараты не влияют на фекальный кальпротектин