Двусторонняя полисегментарная пневмония

Болею с октября, в конце декабря сделала кт- двусторонняя полисегментарная пневмония в стадии разрешения, в январе заболела снова. С 29 января пропила несколько антибиотиков, стало хуже- трудно дышать. Назначили цефепим уколы 2 р/день. Сделала 7 укол, а улучшений нет.

Нет
36 лет

Здравствуйте. Какие сейчас жалобы? Анализы крови общий с лейкоформулой, СРБ сдавали? Перепишите заключение последнего КТ.