Проблемы со сном
Здравствуйте! У меня проблемы с просыпанием. Пока сплю, не слышу будильники и ничего вообще в целом, при этом могу проспать более 12 часов Жена будит по 2 часа и тоже бесполезно Даже когда ложусь спать часов в 10 вечера, все также Часто не получается засыпать рано, но проспать могу и сутки почти Что делать в такой ситуации?
Нет
18 лет
Добрый день.Вам нужно обратиться к сомнологу.Врач специалист по лечению расстройства сна.