Высыпания на коже полового члена — вопрос №1920768
Здравствуйте! Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста, не так давно заметил на коже полового члена, какие то странные Толи прыщики толи что, телесного цвета, как прозрачные что-ли, именно на коже, подскажите пожалуйста что это может быть
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!