Волосы во рту

Здравствуйте! Такой вот вопрос: ощущение волос во рту, притом что их там нету. Пила: Лоратадин (4 кошки дома, но если бы это было от кошек, то было бы и раньше, а кошки были всегда, и раньше такого не замечалось) но не помогает. Пила от глистов мало ли предположила, не помогло. Жую жвачку, что б убрать ощущение, не помогает, имею гастрит начала пить Алмагель, мало ли м.б епигастрий не помогает легче не становить. Но из хронических, имею полиартрит второй стадии, дошло до того что колю метаджект. Как убрать это дикое ощущение волос во рту и на языке и в горле?

Полиартрит 2 стадии, гастрит.
26 лет

Здравствуйте, Дарья. На языке налёт есть? Горло красное? Сухость во рту не беспокоит?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать