Сочетание прививок от гемофильной инфекции и кори

Здравствуйте, у ребенка уже второй раз высеивается гемофильная инфекция. Врач предложила сделать прививку. Возможно ли сделать прививку от гемофильной инфекции и кори в один день? (Поясню, сейчас ребенок в сад не ходил, был отпуск. Только вылечились от гемофильной инфекции, врач сказала через 2 недели сделать прививку, но у нас еще ждет когда мы выздоровеем прививка от кори. Боюсь ребенок пойдет в сад и опять подхватит что-нибудь и тогда наши прививки опять отложатся)

Нет
6 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да вы можете сочетать прививку от гемофильной инфекции и кори
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Прививки сочетаются, можно делать в один день.
На прививку от кори может быть отсроченная реакция в виде сыпи на 7-14 день после прививки, это не опасно, проходит самостоятельно, гемофильная переносится легко, может быть температурная и/или местная реакция в первые 72 часа

Принятый ответ

Здравствуйте! Данные вакцины совместимы, прививаться можно в один день.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прививки совместимы между собой и хорошо переносятся, можно смело ставить в один день

В первые три дня после вакцинации. : может быть повышение температуры, болезненность и гиперемия в месте инъекции
Все индивидуально! Может ничего не быть