Консультация андролога /

Проблема с эрекцией — вопрос №1920997

Добрый день. Меня беспокоит следующая проблема - в последние несколько месяцев появилась новая половая партнерша. И периодически в сексе с ней возникают проблемы - иногда во время процесса "отливает кровь" от члена, особенно когда она изгибает таз и внутри член "ломается", иногда тяжело или невозможно достичь оргазма, а иногда (исключительно редко) вообще проблемы с начальной эрекцией в начале полового акта.

При этом утренние эрекции по-прежнему есть, при мастурбации проблем нет - на стимуляцию "рукой" (причем именно от меня) орган реагирует нормально.

При этом ранее, несколько лет назад я перенес простатит, сейчас предстательная железа без явных отклонений, но на ней есть небольшой кальцинат.

При этом стрессы в жизни присутствуют - в том числе и по поводу партнерши. У меня хрлнические проблемы с тревожностью.

Диабета и проблем с сердцем никогда не было

С чем может быть связана моя проблема

Возраст: 26

Хронические болезни: Простатит, тревожное расстройство

Уролог, Андролог
Здравствуйте! При появлении нового полового партнёра бывают такие проблемы. Вам нужно выстроить с девушкой доверительные отношения, тогда будет полная уверенность в себе. Постарайтесь не думать об эрекции. Это не даёт Вам полностью расслабиться и получить удовольствие. Да, возбуждение будет присутствовать, но эрекция нестабильная – то появляется, то вновь пропадает. Всё это формирует ещё большую неуверенность в себе. Причиной формирования тревожного синдрома ожидания сексуальной неудачи может быть частая мастурбация и просмотр порно. То, есть идёт сильное возбуждение при взгляде на экран, при мастурбации, что при естественных отношениях с партнёршей уже нет таких ощущений. Поэтому рекомендую, исключить мастурбацию и просмотр порно. Вам надо настроиться мысленно на позитив, на то, что всё обязательно получится!
Сейчас можно принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в одно и тоже время в течение одного месяца не зависимо от полового акта.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, скажите пожалуйста, а для чего нужно пить тадафил, если проблема психологическая?

Уролог, Андролог
Этот препарат придаёт уверенности, чтобы при половом акте всё прошло на ура! Абсолютно безопасный и не вызывает привыкания.
Андролог, Уролог
Вечер бобрый. Судя по описанию проблема носит психогенный характер.
Можно попробовать тадалофилом 5 мг (Сиалис, Динамико-Лонг) за 30 мин. до контакта для усиления и поддержания эрекции - минимальная дозировка.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Владимирович, скажите пожалуйста, а для чего нужно пить тадафил, если проблема психологическая?
Андролог, Уролог
Для уверенности :)
Андролог, Уролог
Минимальную дозировку
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Причин может быть много.
Чаще стрессовые ситуации, ожидание неудачи, избыточная мастурбация.
Необходимо пропить курсом Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день 2-3 месяца
Ирексис по 1 таб в день 2-3 месяца