Мирена месячные — вопрос №1921332
Добрый день. Мне 47,аденомиоз, две маленькие миомы, обильные месячные до вызова скорой постоянно. В итоге 11 декабря 2023 поставила Мирену. Месячные стали гораздо меньше, в феврале мало очень шли, была у доктора на УЗИ 10 февраля, всё хорошо, эндометрий 3 мм перед месячными. И вот пришли третие месячные мазали и резко сильно пошли, пришлось опять колоть этамзилат, транексам тоже пью, но он мне никогда не помогал. Может ли так быть на мирене??? Самое ужасное, чьо я отпуске в Тайланде лежу в номере и боюсь, что не остановлю месячные.
Возраст: 47
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!