Новые высыпания при ветрянке длятся больше двух недель
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, 2 недели назад у ребенка 2года поднялась температура и началась сыпь. Врач подтвердил ветрянку. Прошло уже больше двух недель, а его всё подсыпает. Только думаешь, что все последние высыпание и через 3 дня опять вылезет. Хотела бы узнать, бывает ли такое при ветрянке?
Добрый день. Нет, как правило подсыпает максимум 5-7 дней. Надо показать ещё раз врачу и убедится, что это действительно ветрянка.