Расшифрока анализов

Добрый день. Очень переживаю за результаты анализов. Скажите, на сколько все плохо?( У меня хронические пиелонефрит, это может сказаться? Давно анализы не сдавала, да и питаюсь абы как, на самом деле. смущает слизь и нитриты...

Пиелонефрит
26 лет

Здравствуйте. Нитриты могут указывать на наличие воспаления , но надо знать что с лейкоцитами и бактериями в анализе. Слизь может быть из-за погрешности сбора. Зная, что у вас пиелонефрит, обязательно нужно питьевой режим соблюдать и фитотерапию курсами проходить, равно как и узи с анализами. Юлия, вы у себя одна.