Ребёнок 5 лет, повышен GRA - что делать?
Обратились к педиатру-участившиеся мочеиспускания. Анализ мочи норма, узи почек и пузыря норма. Во время сдачи анализа у ребёнка была начальная стадия орви рыхлое горло и обильный насморк (диагностировал педиатр). Какие действия? - очень пугает анализ крови.
Здравствуйте, данных за болезнь крови нет, в гранулоцитах опечатка ошибка в колонке референсных значений.учитывая нормальные показатели лейкоцитов, то клинически инфекция если и есть, то в лёгкой форме пройдет
Анастасия Сергеевна, благодарю Вас!!!
Принятый ответ
Будьте здоровы!
Светлана, здравствуйте.
Анализ крови у ребенка в норме, клинически значимых отклонений не выявлено, отклонения связаны только с тем, что в анализе неверно указаны референсы.
Диляра Рамисовна, спасибо!!! Ваши ответы очень важны для нас, благодарю!
Принятый ответ
На здоровье!
Принятый ответ
Светлана, добрый день.
Нет повода для беспокойства, так как лаборатория указала некорректный референс, и за счет этого результат кажется ненормальным.
По приложенному результату никаких клинически значимых отклонений у ребенка нет.
Мария Сергеевна, благодарю!!!